Какую стратегию работы с ETF вы выбрали для себя? Почему?

Вы долгосрочный инвестор или day trader? А может быть, используете тактическое распределение активов? Расскажите, как вы пришли к своему выбору?

ФинансыИнвестиции
Vladimir K
ИТ, АСТРОНОМИЯ, ФОТОГРАФИЯ  · 25 авг 2021

Долгосрочный инвестор.
Не хочется видеть много информации, но — обычно рынок эффективен и во многом отражает ожидания инвесторов. Поэтому хотелось бы видеть аналитику трендов по популярности ETF, т.е.не сами значения СЧА и т.д., а первые производные, измерения скорости роста/сокращения СЧА. Они покажут, какие фонды набирают/теряют популярность.
Возможно, интереснее видеть не ежедневные, но еженедельные отчеты по пятницам, на сон грядущий.