Какую современную российскую музыку вы бы дали послушать иностранцу? Чтобы потом не стало стыдно.

ОбществоИскусство и культура+2
Эдуард Ромашкин
закупщик, по миру ездок, спорт и всего понемножку  · 10 мар 2016

Кино, Наутилус, Эдуарда Артемьева.
Помню, летом гоняли на машине по Португалии, Ехали из Порту в Лиссабон, по пути подхватили француза и бразильянку. Они заинтересовались, что в России с музыкой, мы им поставили группу POMPEYA. Понравилось, сказали, что очень качественно ребята делают.
PS: ставили песни Y.A.H.T.B.M.F. и  90 Memories Of You.

"90" и "tropical" хорошие ещё