Какую собаку завести в квартире?

Домашние животныеСобаки
Анонимный вопрос
Разбираюсь в собаках, кошках, попугаях и даже...  · 9 авг 2022
Если Вы хотите маленькую собаку то Вам подойдут: шпиц, шелти, йоркширский терьер, японский хин, мопс, такса, чихуахуа, американский коккер-спаниель, джек-рассел-терьер. Если Вы  предпочитаете средние породы то выбирайте их:  бордер-колли, золотистый ретривер, немецкая овчарка, колли, немецкий боксер, далматинец. Есть ещё  хаски и маламуты. Но по своему опыту скажу лучше этих пушистых не заводить в квартире. Можете ещё завести кавалера кинг чарльз спаниеля.