Какую школу танцев в Москве лучше выбрать для начала обучения? (Современные танцы)?

МоскваТанцы
Maksim Suvorov
маркетинг и медиа, самостоятельные путешествия...  · 29 авг 2017

Если ты хочешь окунуться в настоящую атмосферу современных стилей (хип-хоп, хаус, паппинг и т.д.) - то тебе могут подойти школы: ФарФор, Шумиха среди true, p.l.u.r, чердак Джека. Там расскажут об истории и базе, научат двигаться, творить и танцевать. И никаких заученных связок, как в каждой второй школе :) в сентябре везде проходят открытые классы - пробуй!