Какую сборку посоветуете за 50000 рублей на intel и nvidia?

ТехнологииЖелезо
Дементьев А.
Всё о компьютерной технике  · 22 окт 2020  · isborka.ru
Андрей П

Добрый день!

На сегодняшний день актуальная сборка ПК за 50000 рублей это связка процессора Ryzen 3 3300X с видеокартой 1660 SUPER.

Более подробно со всеми спецификациями Вы можете прочитать здесь.

Могу посоветовать рассмотреть вариант китайских мам на xeon. Цена получается ОЧЕНЬ привлекатрльной. Купил, собрал - полгода полет нормальный. Единственное - на семерке каких то дров не хватало, поставил десятку - все чудесно.

Не серьезно , тоже собрал 775?сокет на хеон так 4 к бтуб он не тянет , споашивается зачем он нужен