Какую самую жестокую мудрость вы осознали за свою жизнь?

ПсихологияЖизнь+1
Виктор Руденко
Компания ООО «АС-СТРОЙ» выполняет работы по асфаль...  · 22 апр 2021  · stroim-dorogi.ru

Человек растет, становиться мудрее. И начинает понимать, что не все идеально, справедливо. Не всегда побеждает то, что по-настоящему правильно и справедливо. Но справедливость противопоставлена несправедливости и первой, все же, больше! Только это дает силы продолжать жить.

Разочарования наступают, когда в очередной раз сталкиваешься несправедливостью, ложью, предательством. Поэтому, самая большая мудрость в том, что надо воспринимать мир не таким "радужным", "сияющим", светлым, каким иногда он виден, в первый момент. Надо быть настроенным и готовым на любой исход, иметь силы и терпимость, чтобы выжить, быть полезным другим.