какое самое большое число вы знаете? (я знаю что чисел бесконечно много, но скажите)

Даниил Сатышев
Математик, программист, учитель  · 24 нояб 2020

Число можно придумать сколь угодно большое. И назвать его "Моё число", или "Число Грэма".

Но если брать названия чисел (как тысяча, миллион,..), то это число Гугол (или, как его сейчас называют - Гугл (Google)), равное 10 в степени 100.

Увлекаюсь естественными науками и математикой...  · 3 февр 2021

Из тех, которые имеют реальный математический смысл - SCG(13). А вообще какие-то умники придумали "big foot" и число Райо, которые ещё больше, но всё-таки никакого действительного смысла в себе не заключают.

Как математик - подтверждаю что SCG(13) самое большое число.