Какую программу обучения выбрать, если впоследствии хочешь работать в научно-исследовательском центре, изучать мозг?

ОбразованиеМозг+3
Sedna Horn
массажист - реабилитолог  · 15 мая 2019

Сейчас на основе факультета биологии открываются кафедра нейробиологии, нейродинамики (например Москва- МГУ, Нижний Новгород- Лобачевского). Это хорошо будет, если у вас уже есть место работы на примете, тк вакансий в открытом доступе почти нет.