Какую программу антивируса выбрать?

Желательно бесплатный

Программное обеспечение
Алексей И.
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 19 мар 2019  · mvideo.ru
Зина и Да

На наш взгляд Антивирус Касперского – это самое лучшее антивирусное решение. Антивирус Касперского представлен множеством версий, но мы выделим две наиболее популярные из них: Kaspersky Anti-Virus и Kaspersky Internet Security. Отличие этих двух версий антивируса заключаются в том, что первая версия – это простой антивирус, вторая – антивирус + файрвол. Несмотря на имеющиеся недостатки, преимуществ у данного антивируса намного больше, и они весомее. Антивирус имеет и бесплатную версию, однако в отличие от лицензированной она ограничена по некоторым функциям.

Второе место среди списка лучших антивирусов по праву занимает антивирус Dr.Web . В принципе Dr.Web и Касперский идут нога в ногу, но, тем не менее, Dr.Web несколько уступает своему главному конкуренту. У антивируса Dr.Web есть две версии Dr.Web Антивирус и Dr.Web Security Space, простой антивирус и антивирус + файрвол соответственно.

NOD32 является также популярным антивирусом среди домашних пользователей. Этот антивирус неплохо защищает компьютер от вирусов и включает в себя ряд полезных дополнительных функций. Как и другие антивирусы NOD32 имеет две версии: ESET NOD32 Antivirus и ESET Smart Security (с файрволом).