Какую профессию выбрать Повар или маркетолог?

ПрофессияВыбор профессии+1
Анонимный вопрос
Обучение в области внутренних коммуникаций и корпо...  · 2 мар 2022  · school-communication.ru
Смотря для чего вы ее выбираете? Если для надежного заработка это одно. Если для самореализации - тут могут быть варианты :)) Опять таки - какой у вас исходный багаж (возраст, склонности, образование, локация где планируете работать). так что однозначного ответа я вам не дам при таких малых исходных данных