Какую профессию выбрать, чтобы зарабатывать уже без опыта приблизительно среднюю зарплату и даже больше?

ОбразованиеФинансы+3
Christina Zorina
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 30 июн 2020  · universitysynergy.ru

Добрый день!

Хороший вопрос :)

В университете "Синергия" работает Центр трудоустройства, который помогает студентам правильно составить резюме, пройти собеседование и получить престижную работу в крупных компаниях.

Можно учится и работать одновременно! Трудоустройство студентов уже с 1-го курса!