Какую привлекательную программу лояльности может предложить частная клиника?

МедицинаМаркетинг+2
Мария Снегова
Стоматология "НовоДент". Одинцово/Москва  · 24 февр 2021  · stomatologia.moscow

Здравствуйте, наш опыт показывает, что можно иметь полную запись у всех специалистов на несколько недель вперёд не занимаясь маркетингом, не организовывая бесконечных акций и работая совсем без скидок.

Полагаем, что фундаментом успеха в современных реалиях является высокое качество оказания медицинской помощи и высокий уровень сервиса.

Пациент ни в коем случае не должен быть обманут при расчёте (Никаких «легким движением руки 2000 рублей за пломбу, обещанные по телефону, превращаются в 8000 рублей на кассе), никаких «переведите на Сбербанк», никаких «на сайте не оферта, что хотим, то на сайте в разделе цены и пишем» и так далее.

Только честная и качественная работа.

Да, российская бизнес-мечта «ничего не делать и жить на Бали» так и останется мечтой, потому что для поддержания высокого уровня сервиса нужен постоянный контроль, но в целом Ваше предприятие можно будет назвать успешным.