Какую поставить цену клика для фраз: промокод много мебели, много мебели скидка, много мебели код. Чтоб быть вверху поисковой системы?

Яндекс директ+1
Дмитрий К.
Сертифицированный специалист по настройке...  · 23 мая 2020  · serezdirekt.ru

Ставьте цену клика что бы в столбце старого интерфейса ОБЪЕМ ТРАФИКА она была равна или выше 75%. В новом интерфейсе выбираем компанию галочкой, в меню находим СТАВКИ И ФРАЗЫ и так же ориентируясь на столбец ПРОГНОЗ ТРАФИКА выставляйте ставку, чтобы охватить 75% или больше