Какую поршневую можно поставить на двигатель д 65 трактора юмз?

Алексей Быстров
Что наша жизнь? Игра! И кто ж тому виной, что я...  · 9 апр 2019

С МТЗ-80 (82) или МТЗ-50 можно переставить - размеры у всех Д-240 и Д-65 одинаковые, только шатуны разные. Так что лучше заранее посмотреть, пойдет ли. И да – еще поршневые эти могут отличаться количеством колец маслосъемных.

Запасные части для ГАЗ/МАЗ/ЗИЛ/КАМАЗ/УРАЛ ,а...  · 5 окт 2020

Подойдет с МТЗ Двигатель Д-240 Остается только вопрос на сколько поршневых колец у вас поршневая.На 4 или 5.Бывают старого образца с дополнительным маслосъемным кольцом на нижней части поршня.