Какую пленку лучше использовать для упаковки продуктов?

Упаковочные материалы
Василий Колобов

Упаковка продуктов должна осуществляться с использованием специализированных пленок, которые разработаны специально для пищевой промышленности. Они должны быть по химическому составу нейтральными, а также способными обеспечить эффективный барьер. Однослойные и двухслойные пленки выбирают в соответствии с рекомендациями производителей, ориентируясь на предполагаемые условия хранения и сроки.

Компания «Алита» работает с 1998 г. Мы используем...  · 14 февр 2020  · fleimina.ru
Андрей Лукин