Какую первую мангу вы читали?

ЛитератураАниме+1
Ики Хиëри
-кто я? аянами рей   · 28 сент 2022
о да
это была манга "великий из бродячих псов". быстро ее прочла, сюжет интересный и персонажи. теперь жду не дождусь, когда выйдет новая глава. да и в принципе я жду 4 сезон бсд, пх
Странник, который забрёл на кью для того, чтобы...  · 30 сент 2022
Это реинкарнация безработного. сейчас пересматриваю аниме, чтобы начать читать с того момента, как кончится аниме
Аниме и мангу советую всем, кому не противны пошлые моменты по типу(!!!СПОЙЛЕР!!!) снятия трусов с сильфиетты по тупости гг