Какую первую книгу вы прочитали в детстве?

КнигиЧтение+1
Евгений Кудряц
Немного о том чем занимаюсь 3д печать и...  · 16 янв 2022
Человек амфибия потом Голова профессора доуэля, потом меня понесло по современной фантистике читаю постоянно почти всё но в основном фантастика и фэнтези.
Инженер строитель. Люблю читать, смотрю...  · 5 нояб 2021
Моей первой книгой был букварь. Такой с синей обложкой и большими разноцветными буквами на ней. В шесть лет я не знала, что это учебник для первого класса.