Какую OS можно поставить на ноутбук 2003 года (желательно где есть только браузер)?

Chrome/Chromium OS не тянет. Сейчас на ноутбуке Win 7.
Кузык Иван
Увлечений нет, должности нет, род деятельности...  · 3 февр 2022
Какой ни будь дистрибутив Линукса. Их великое множество, посмотрите параметры ноута и подберите подходящий. У меня еще более древний комп, семерку тянул с трудом, постоянно подвисал, ставил ХР - работал нормально, только проблемы с браузером и остальными приложениями. Поставил Линукс - работает шустро, браузер все открывает, проблем никаких, за исключением несколько непривычного интерфейса.