Какую оперативную память с RGB на 32 Gb можно взять под процессор "Ryzen 5 3600", Материнская плата Gigabyte B450 AORUS ELITE?

Комплектующие пк+3
Alan Walker
https://смарт-сервис-казань.рф/ Ремонт любых...  · 11 сент 2020  ·
smartservice716
Владимир

Здравствуйте на самом деле вариантов очень много,все зависит от ваших предпочтений,сейчас качество премиальных озушек почти не отличается у знаменитых производителей.Если исходить из опыта то могу посоветовать PATRIOT

Какую-то конкретную модель посоветуете?