Какую оперативную память можно поставить на ThinkPad T510i?

У меня остался старый T510i и я хочу проапгрейдить его установкой дополнительной оперативной памяти. Но в интернете я не нашёл подходящих кандидатов. Если кто-то знает, какую оперативку в него можно поставить, оставьте ссылку или название. Спасибо!

КомпьютерыСоветы по выбору+1
Arny
Выполняю срочный ремонт компьютеров и ноутбуков...  · 22 июл 2021  · мойпк.рф

Хочу дополнить свой ответ. Да не любая память, и не все производители... Нужно проверять на месте. Смотрю покупали и Kingston по частотам все подходит, определялась, но вылетал в синий экран. При установке...

До этого, лучше всего найти обновленный последний BIOS, и прошить. В котором могут быть исправления и на другие модули памяти.

https://support.lenovo.com/ru/ru/downloads/ds014891