Какую оперативную память купить взамен сломанной kingston kvr21n15d8/8?

КомпьютерыОперативная память+1
Ваня Хомчишкин
Ремонт компьютерной техники. Диагностика и ремонт...  · 25 сент 2020

Здравствуйте. Вероятно данные модели модулей памяти с производства сняли. Значит можно поставить аналог этого же производителя.Хотя у ASUS Prime достаточно большой охват совместимых модулей. Можно ставить любой модуль DDR-4 с частотой, поддерживаемой данной материнской платой.

Поставка лицензионного программного обеспечения...  · 24 сент 2020  · stibsoft.ru

Здравствуйте. Какая модель материнской платы? Оперативную память следует подбирать исходя из модели материнской платы, чипсета и списка совместимых модулей памяти