Какую онлайн школу английского языка выбрать?

Изучение иностранных языков+2
Максим Котенков
«YES» — это курсы иностранных языков для детей...  · 18 мая 2020  · lytkarino.yescenter.ru

YES. И вот почему.

  1. Обучаем все возраста и уровни.

  2. Работаем с изданиями от Macmillan, Pearson, National Geographic Learning, Cambridge.

  3. Используем интерактивные площадки с набором инструментов.

  4. Имеем собственный методический центр.

  5. Все преподаватели обладают международными сертификатами.

  6. Умеренные цены, скидки, акции.

  7. Первое занятие бесплатно!