Какую одежду носить дома, чтобы было удобно и красиво?

Мода и стильОдежда+1
Лаура Попова
Марина Банцер - персональный стилист, основатель...  · 2 сент 2021  · bantserschool.ru
Спасибо за ваш вопрос! На мой взгляд он всегда будет актуален и интересен многим. Если для вас важна красота и удобство, то очень важно понять и определить, что удобно и красиво..именно для вас! какая вы? как вы хотите себя ощущать и что чувствовать в одежде для дома?
Я напишу свой небольшой список, который меня всегда выручает! Возможно он понравится и вам)
1) удобно и практически всегда красиво дома в платьях! Если вы видите в магазинах "фантазийные" платья (например. из лимитированных коллекций H&M) , которые не понятно куда можно носить (из-за холодов или уместности, например), то попробуйте н
осить их дома!
Это всегда поднимает настроение и вы увидите, как комфортно вы будете себя в них ощущать! Не видно пятен на пестрой ткани, они редко мнутся и вы всегда нарядная и красивая)
2) Практически всегда дома уместно носить летнюю одежду, которую вы бережно убираете в чемодан после отпуска. Может в следующем летнем сезоне вам захочется купить что-то новое, как думаете? Может попробуете достать летнюю одежду и носить дома)
3) Третий пункт - это спортивная одежда для зала, йоги. Благодаря ткани..ваша фигура будет выглядить всегда подтянутой и гибкой. Спортивные ткани, натуральные ткани очень удобные и комфортные. Подумайте о том, чтобы купить несколько вариантов для дома и использовать для удобства и красоты.
С уважением ваша, Марина Банцер