Какую недорогую сигнализацию с автозапуском и обратной связью можно поставить на Hyundai Santa Fe 4 с бесключевым доступом?

Какую недорогую сигнализацию с автозапуском

и обратной связью можно поставить на Hyundai Santa Fe 4 с бесключевым доступом, чтобы работала система автоматического открывания багажника?

СигнализацияОбратная связь+1
Сергей З.
Установка автосигнализаций, замков капота, кпп...  · 7 февр 2020  · autocontrol.pro
Autocontrol.Pro

Обратная связь на брелок то это Starline A93 а на телефон S96
Если рассматривать Pandora то с ьрелком это DX 9X а с телефона это Х 1800. Это самые оптимальные варианты по бюджету.