Какую НЕ мотивационную литературу про бизнес и деньги вы можете посоветовать?

Бизнес и менеджмент+3
Dhdhj Jdjdjdjd
Руководитель проекта "VA", первого в России experi...  · 20 мар 2019

Бенджамин Грэм «Разумный инвестор»

Говард Шульц «Дело не в кофе»

Джим Коллинз «От хорошего к великому»

Анита Элберс «Стратегия блокбастера»

Джек Траут «Дифференцируйся или умирай»

Джеф Сазерленд «SCRUM. Революционный метод управления проектами»

Это список тех книг, которые подстегнули меня поглубже погрузиться в ту или иную тему. Есть и маркетинг, и управление проектами, и стратегический менеджмент... ваш вопрос предполагает крайне обширную вариативность ответов. Бизнес - это слишком обширная тема