Какую напольную вешалку для одежды выбрать ? И вообще, где такую можно приобрести и на какую стоимость рассчитывать?

Бизнес и менеджментОдежда+2
екатерина костина
Специальный корреспондент информационного...  · 17 мая 2023
Вот что я могу вам посоветовать при выборе напольной вешалки для одежды:
  1. Рассмотрите разные варианты:
  • складные вешалки, которые компактно складываются и удобны для хранения
  • модели с колесиками, чтобы легко перемещать вешалку из комнаты в комнату
  • модели с дополнительными карманами и полочками для аксессуаров
  1. Обратите внимание на материал:
  • металлические вешалки - прочные, но могут быть тяжеловесными
  • пластиковые - легкие и доступные по цене, но менее прочные
  1. Учтите объем хранения: количество этажей и отводимое место
  2. Подберите дизайн, соответствующий интерьеру помещения.
  3. Цена на напольные вешалки может варьироваться от 500 рублей за бюджетные пластиковые модели до 5000 рублей и выше за металлические.
  4. Приобрести вешалку можно:
  • в магазинах мебели и тканей
  • в интернет-магазинах, например "Ламода", "Ozon", "Wildberries"
  • на площадках типа Aliexpress
Прежде чем делать покупку, обязательно посмотрите множество вариантов, сравните цены и взвесьте все "за" и "против". Желаю удачи в поиске подходящей вешалки!