Какую музыку слушать беременным?

Гинеколог
Анонимный вопрос
Микробиолог. Разбираюсь в вопросах биологии...  · 20 февр 2019

Беременным можно слушать любую музыку, главное, чтобы она нравилась, успокаивала и повышала настроение, а не наоборот. Существует мнение, что классическая музыка положительно влияет на развитие ребенка, но до родов слушать ее ради этого бессмысленно.