Какую музыку нужно слушать, чтобы можно было считать, что я в ней «шарю»?

Музыка
Анонимный вопрос

Если интересует современная, то сейчас в тренде трэп, ну и поп, конечно, в меньшей степени инди-рок. Однако, чтобы шарить, можно слушать что угодно. Нравится, к примеру, диско - копаешь, находишь крутое диско, узнаешь об исполнителях. Но понять, шаришь ты или нет, можно только в общении с другими интересующимися данной темой.

CMO at Flexbe, music lover  · 13 сент 2018  ·
irinwrites