Какую можете посоветовать электрогитару для новичка? (Бюджет 21-25к Р)

МузыкаОбучение+4
maxoP Пахомов
Музыкальный магазин-мастерская 3-Аккорда. Гитары...  · 29 окт 2021  · 3-akkorda.ru
3-Akkorda
Сейчас такое время, что и в этом ценовом сегменте гитару (любую гитару) надо идти и выбирать. Как гитарный мастер скажу, что без отбора и доводки любая гитара в этом ценовом диапазоне и даже выше требует отбора и грамотной доводки, т.к. "из коробки" на заводских стандартах в подавляющем большинстве далеко не совсем удобно и комфортно играть, а, тем более, учиться. Да и с массовым удешевлением производства за последние 3-5 лет качество упало(
Выбирайте магазин, желательно с мастерской, где отбирают и доводят гитары, где при Вас смогут отстроить инструмент под Вас такой не совсем простой в настройке и отстройке инструмент, как электрогитара, а не просто вытащат из коробки или витрины со словами вот это хорошая, крутнут для вида пару виньтиков и протрут тряпочкой. А так сейчас JET достойные инструменты делают. Если что, обращайтесь, подскажем, поможем