Какую моральную оценку дать девушке, нарочно залетающей от того, кого любит, но не нужна, и сразу выходящей замуж за того, кому нужна, сказав, что ребенок его?

ПсихологияОтношения
Art Diller
профессионально разбираю музыку по партиям и...  · 18 мая 2017

это нечестно и неправильно.

но,  в конце концов, это личное дело этой девушки и ее партнера, если он вообще в курсе.

и зачем ей давать оценку. это ни ваше, ни мое и ни чье более дело, лезть в которое со своим длинным носом не стоит.