Какую модель снегоуборочника выбрать?

Выбираю снегоуборочник, знакомый порекомендовал Champion ST556, мол, по цене нормально получается и расход по топливу небольшой. Но он тоже только месяц назад купил. Хотелось бы узнать, кто долго им пользовался, как в перспективе себя аппарат показывает?

ТехникаДом и быт+1
Иван Коротков
Настоящий маркетплейс  · 10 февр 2021  · goods.ru

Я бы посоветовал брать снегоуборщик Champion 656, так как больше высота захвата снега. А так в целом можно и снегоуборщик Champion 556 брать, вполне годная модель. Пожалуй, из бензиновых снегоуборщиков самый популярный вариант. Хороша тем, что желоб и шнек выполнены из металла, что в разы продлевает срок службы аппарата. Хороший выбор по соотношению цена-качество. Вообще я бы посоветовал ознакомиться полностью с линейкой данных снегоуборщиков, вдруг нужно что-то более или менее мощное. Оставлю ссылочку на линейку снегоуборщиков Champion для ознакомления.