Какую металлочерепицу по толщине лучше выбрать для кровли?

Личное мнениеКровля+1
Виктор Г
йо хохо и бутылка рома  · 30 июл 2021

Бери металлочерепицу из самого толстого листа и не прогадаешь. Только ты видел сейчас цену на нее? Посмотри и очень удивишься. В этом году металл очень дорого стоит благодаря зарубежным складам пополняющим запасы. Я смотрел цены на перестилку кровли недавно, у всех дорого было. Сосед самый дешевый вариант в тереме нашел. У терема свое производство, может поэтому и цена ниже.

Компания Металл Профиль – ведущий производитель ме...  · 19 июн 2020  · metallprofil.ru
Михаил Жижин