Какую материнскую плату можно взять в районе 7-8к для процессора Ryzen 3 4100 на сокете AM4?

ПроцессорыМатеринская плата+2
Яррр
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать...  · 20 сент 2022
Всё верно - берите любую на чипсете B450M - одна из лучших - ASUS PRIME B450M-A II
А если добавите 1000 рублей - можно взять и на B550M - например - GIGABYTE B550M DS3H
Тогда у вас будет в перспективе возможность установить Княут 5 поколения и высокоскоростной SSD M.2.