Какую материнку вы посоветуете для игр и монтажа видео, недорогую?

Компьютерные игрыКомпьютеры+1
Иван Латкин
Выполняю срочный ремонт компьютеров и ноутбуков...  · 15 сент 2021  · мойпк.рф
Доброго. В смысле какую материнку?
А какой у Вас камень и память? Уже под них и нужно подбирать материнку.
Если нет ничего, определитесь для начала с процессором.
Ваш вопрос не очень понятен.
Для монтажа видео и игр. Нужно обратить внимания практически на все.
На процессор, нужен довольно мощный, видеокарту, и памяти самый минимум 8 GB, лучше 16.
Это все отталкивается от того, какую сумму готовы потратить.