Какую машину надо подарить девушке, чтобы показать свои серьёзные намерения?

ОтношенияПодарки
Елена Миронова
Диванный критик.  · 29 нояб 2021
Девушка дарит машину девушке в знак серьёзности намерений? Фига се...
Ну, спросите у пока ещё не своей девушки, какая машина ей нравится. Или, если вы настолько близки, вы должны знать это уже сейчас. Правда, не факт, что в ответ вы не услышите что-то вроде "Красненькая", но вы же девушка, должны понимать, что под этим подразумевает ваша девушка...