Какую машинку для стрижки длинношерстных кошек лучше всего использовать?

ВетеринарияСтрижка животных
Sergio_looks
Владелец студии груминга PatiGroom, грумер-породни...  · 7 окт 2021
Многим моим коллегам и мне нравятся Codos 9200, 9600 и 9180. Они, конечно, больше как триммеры классифицируются, но их хвалят даже профессиональные кошатники. Отличный эффект на 2 м, нет таких борозд, как от обычной машинки, срез бархатный