Какую максимальную ширину поддерживает обод stern dynamic 1.0(2015)?

ТехникаВелосипеды
Артём Бдицких
библиотечное дело, фотография, история  · 19 окт 2021
Стандартный размер покрышки для этого велосипеда 26"x1.95". Возможно (!), что и можно поставить покрышки большего размера, например, от 2.0" до 2.15", но все определяется не только размерами самого обода и конструкцией, которая может быть разным, но и пространством для установки в вилках, особенно это может относиться к задней вилке.
Тренер по хоккею  · 14 нояб 2021
Это ширина максимального не схождения между ног, в области тазобедренного сустава, у всех она разная в зависимости от габаритов. В любом случаи девушкам полезно ездить на велосипедах, не зависимо от габаритов.