Какую лучшую книгу (не обязательно изданную в этом году) вы прочитали в 2018?

ЛитератураКниги+3
Елизавета Иванкова
Преподаватель математики  · 2 янв 2019

"Художник Нольтен" Эдуарда Мёрике. Очень рекомендую. О безумии, призраках, родовом проклятии. Но и о необходимости быть внимательным, чутким и не лезть в чужую жизнь с целью сделать её счастливой. То есть, о вполне реальных жизненных вещах. А с безумием и призраками получается более ярко и художественно.