Какую лучше сделать тонировку: чтобы с улице не было ничего видно из салона, и в то-же время, чтобы из салона все было видно?

ТехнологииДизайн+2
Натяжные потолки Аврора
Нанесение напыляемой антигравийной пленки Protect...  · 2 дек 2021  · protect.spb.ru
Protect Detailing
Лучше всего подойдет пленка фирмы Llumar ATR серии , она металлизированная изнутри будет все видно , снаружи будет не видно , 5% или 15% , это на ваше усмотрение ,