Какую лучше покупать замороженную курицу или охлажденную? И почему?

КурицыВыбор продуктов
Лариса Николаева
Отчаянная домохозяйка))) Люблю готовить, общаться...  · 11 февр 2019

При покупке курицы от производителя, в фирменных магазинах, находящихся в близости от фермы, лучше покупать охлажденную птицу, не подвергшуюся заморозке.

В магазинах, за сотни километров от фабрик, птицу лучше покупать замороженную. Это будет некой гарантией свежести птицы.