Какую лучше купить гитару новичку: акустическую или укулеле?

Музыка
Валерия Салаурова
Интересный парень , любитель почитать :)  · 8 июн 2016

Если вы планируете научиться играть на музыкальном инструменте , просто для общего развития, то бы выбрал укулеле, так как она компактная , дешёвая, легка в освоение и есть не много песен , которые  сыграешь только на укулеле :) но она достаточно сильно уступает акустической гитаре в музыкальном диапазоне ,  в качестве звука , в громкости звука  и тд