Какую литературу стоит прочесть перед тем, как начать вести бизнес?

Искусство и культура+5
Anton Ugarov
Знаю что ничего не знаю  · 18 июн 2015

Ли Якокка "карьера менеджера" конечно на первый взгляд эта книга для тех кто собирается стать менеджером, и название очень какое то не оченьское, но книга впечатляет! Читается на одном дыхании и как раз для предпринимателей, ничего унылого нет, даже очень захватывающе