Какую литературу лучше всего использовать для изучения тригонометрии с нуля и до уровня олимпиады "Физтех"?

ОбразованиеШкола
Сергей Пилипенко
Люблю физику, математику и космос.  · 10 дек 2016
  1. И.М. Гельфанд, С.М. Львовский, А.Л. Тоом, Тригонометрия - http://ilib.mccme.ru/pdf/tr.pdf
  2. А. Шахмейстер, Тригонометрия. В этой 750-страничной книге много олимпиадных и вступительных задач.

  3. Методички ЗФТШ при МФТИ по математике. Сами организаторы олимпиады "Физтех" советуют для подготовки к олимпиаде поступить в ЗФТШ при МФТИ.

  4. Ткачук В.В., Математика — абитуриенту - kamzolkin.cs.msu.ru

  5. Задания олимпиады "Физтех" прошлых лет - mipt.ru