Какую литературу для организации и ведения бизнеса вы порекомендуете и почему?

Бизнес и менеджментЛитература+2
Контент-маркетинг Exiterra.com
Консультации для бизнеса и физических лиц   · 9 нояб 2020

Здравствуйте. Литературы сейчас достаточно большое количество по данному вопросу, и разных авторов, и разных подходов. Для себя сделала книжку "Бизнес планирование. Основы и немного больше". Она доступна. В ней обобщила и постаралась систематизировать сам процесс, по - этапно. Посмотрите, может что-то будет полезным.

А так мне понятно, как пишет Бланк и раскрывает разные вопросы (финансовый менеджмент)