Какую кровлю выбрать для дома из бруса?

КровляДом из бруса
Яна С.
Строительство  · 3 июл 2021

Во многом это зависит от бюджета, и в этом году это особенно актуально, все остальное в общем-то дело десятое. У каждого из материалов есть свои достоинства и недостатки, исключений из этого правила нет. Если смотреть с точки зрения здорового прагматизма, то лучший вариант это шифер - отличается скромной ценой и долгим сроком службы (порядка 50-60 лет). Все остальное уже заметно дороже. Другая крайность (дорого - богато) это натуральная черепица и фальц, тоже имеют хороший срок службы. Между этими вариантами уже оговорены и другие, у них так же есть плюсы и минусы, и все равно все упирается в деньги в конечном счете.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 10 янв 2020  · m-strana.ru
Роман Волков