Какую комфортную платежную систему для сайта порекомендуете?

Что бы можно предоставить комфортную систему оплаты, при условии что основной поток клиентов скорее всего будет не из России
Бизнес и менеджментМаркетинг+5
Антон Сухарев
Занимаюсь SEO продвижением и веб-аналитикой.   · 16 дек 2021
Рекомендую воспользоваться Робокассой или Юкассой, посмотрите, какая из них лучше подойдет для Вашего проекта. Эти две системы сейчас наиболее популярны в РФ.
Анонимный ответ22 нояб 2021
Смотря какие функции вы хотите у нее видеть, все агрегаторы разные, у каждого свои плюсы и минусы, из тех что я сам использовал могу советовать Енота или Робокассу