Какую книгу вы сейчас читаете и почему вы порекомендовали бы ее другим?

Не важно художественная ли это литература или нонфикшен. Поделитесь, пожалуйста, рекомендацией

КнигиЧтение+1
Александр Палкин
Учитель русского языка, литературы, воспитатель...  · 10 апр 2021

Иван Шмелев "Лето Господне. Богомолье. Старый Валаам. "

Две причины для чтения. Сейчас идет Великий Пост и это литература очень подходящая, для того чтобы "почистить голову".

А вторая причина - удивительный богатый язык Ивана Шмелева. Это радость для читателя. Таких писателей мало.