Какую книгу вы посоветуете прочесть, чтобы психологически зарядиться на великие свершения?

ПсихологияКниги+3
Алиса Виноградова
Эксперт Яндекс.Кью в области мировой политики и ме...  · 26 авг 2017  · tjournal.ru/u/251471-leonid-pasternak

Позволю себе посоветовать Вам книгу А. Аксельрода "Уинстон Черчилль. Законы лидерства".

Автор размышляет о том, как добиться успеха в жизни, подкрепляя свои тезисы фактами из биографии "величайшего британца в истории".

Твой отзывчивый собеседник. Аналитика, литература  · 9 авг 2017

Отвечу только из-за МИФа в тегах: М.Джей "Великие годы"

На удивление простая и "заряжающая" книга о том, как стоит жить до 30 лет, какие решения лучше не принимать: про векторы развития, если можно так сказать.