Какую книгу вы бы советовали не читать?

ЛитератураЗачем я это узнал?+1
Влад Шкуренко
студент-физик  · 8 мая 2017

"Котлован" Платонова. Раскулачивание, все дела, но я вообще не уловил то, что он хотел сказать этим произведением.

"Рабы "Майкрософт"" Коупленда. Если вы не фанатеете от "Стар Трека", вам не интересны постройки из Лего, и вы не знаете старые американские ситкомы - не рекомендую. На фоне всех остальных произведений автора, это показалось мне самым нудным и высосанным из пальца.

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной...  · 4 авг 2016  ·
ximerasmirnova