Какую книгу посоветуете по CPython и PVM?

Python
Игорь Коробейников
Я начинающий писатель   · 15 янв 2021

Пол Бэрри. Изучаем программирование на Python, Билл Любанович. Простой Python. Современный стиль программирования, Бизли и Джонс. Python. Книга рецептов, Гарри Персиваль. Python. Разработка на основе тестирования.

Моя рекомендация к прочтению, Python сам по себе не трудный язык, но его нужно учить с очень большим углублением, что-бы овладеть им в мастерстве.